Abzeichen auf das 100 - Jahre Jubiläum des Leibgarde Volynsky Regiments,
AR - tlw. vergoldet und emailliert, punziert (St. Petersburger Kokoschnikkopfpunze 1908-1917) und Herstellermarke VD, an Schraube, II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.05.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 21.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 21.05.2019 |