Damenring
Gelbgold ca. 580, besetzt mit Altschliffdiamanten zus. ca. 0,12 ct in silbernen Fassungen 3,7 g, RW 53, Österr. Amtspunze 1872 bis 1922øx
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.07.2017 - 17:35
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Damenring
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.07.2017 - 17:35 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 19.07. - 27.07.2017 |