Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.), ohne Titel, Liebespaar und die Verschähte, signiert u. datiert "P. Sengl (19)96", Mischtechnik auf Papier, ca. 25,5 x 25,5 cm, verglast, gerahmt
23.04.2019 - 10:20
- Startpreis:
Peter Sengl *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.04.2019 - 10:20 |
Besichtigung: | 11.04. - 23.04.2019 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 380,-