Kleines Beistelltischchen
, aus versch. Teilen des späten 18. Jh. und der Mitte des 19. Jh. zusammengestellt, josephinische, sternförmig marketierte Platte mit geschweiftem spätbiedermeierlichem Gestell mit 1 Lade ca. 75 x 44 x 35 cm, starke Altersspuren
23.04.2019 - 10:31
- Startpreis:
Kleines Beistelltischchen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.04.2019 - 10:31 |
Besichtigung: | 11.04. - 23.04.2019 |