Künstler 2. Viertel 19 Jh.
, voralpenländische Landschaft mit Gehöft am Bach, Fischer und Bauersfrau, Öl auf Leinwand, ca. 42,5 x 52,5 cm, originaler BiedermeierOchsenaugenrahmen, restauriert, doubliert
23.04.2019 - 10:32
- Startpreis:
EUR 360,-
Künstler 2. Viertel 19 Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.04.2019 - 10:32 |
Besichtigung: | 11.04. - 23.04.2019 |