Hoher Konsoltisch im florentiner Barockstil
, unter Teilw. Verwendung älterer Materialteile im 20. Jh. gearbeitet, , 3 passiges, reich geschnitztes u. goldfarben gefasstes Gestell mit marmorierter Holzplatte, ca. 95 x 88 x 49 cm, Altersspuren, Fassung partiell überarbeitet u. abgesplittert
23.04.2019 - 10:34
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.04.2019 - 10:34 |
Besichtigung: | 11.04. - 23.04.2019 |