Eduard von Dembinski
(Wien um 1930), "Wildrosen", signiert "Edi-Dembinski.", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 49,5 x 60 cm, gerahmt
23.04.2019 - 10:38
- Startpreis:
Eduard von Dembinski
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.04.2019 - 10:38 |
Besichtigung: | 11.04. - 23.04.2019 |