Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "Blumenstillleben", undeutlich bezeichnet "Stoitzner J" ?, Öl auf Karton ca. 50 x 40 cm, gerahm
23.04.2019 - 10:40
EUR 110,-
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.04.2019 - 10:40 |
Besichtigung: | 11.04. - 23.04.2019 |