Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), "Dorflandschaft", signiert "R. Ullik", Aquarell auf Papier, ca. 29,5 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.04.2019 - 10:43
- Startpreis:
Rudolf Ullik *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.04.2019 - 10:43 |
Besichtigung: | 11.04. - 23.04.2019 |
Startpreis:
EUR 110,- -
Startpreis:
EUR 95,-