Dekorative franz. Anrichte
, Epoche Napoleon III, 2. Hälfte 19. Jh., ebonisierter (schwarz mattierter) Korpus mit hochwerigen Marketerien und Bronze Dore Beschlägen, 1 Tür, ergänzte Steinplatte, ca. 116 x 131 x 44 cm, Altersspuren, Teile lose
23.04.2019 - 10:44
- Startpreis:
EUR 900,-
Dekorative franz. Anrichte
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.04.2019 - 10:44 |
Besichtigung: | 11.04. - 23.04.2019 |