Alfred Steinacker
, (Ödenburg 1838-1914 Wien), "ungarischer Pferdemarkt", signiert mit dem Pseudonym "Derfla", Öl auf Leinwand, ca.13 x 26,5 cm, gerahmt
23.04.2019 - 10:48
EUR 190,-
- Startpreis:
Alfred Steinacker
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.04.2019 - 10:48 |
Besichtigung: | 11.04. - 23.04.2019 |