Diamantnadel zus. ca. 1 ct
Gelb-, Weißgold ca. 585, besetzt mit Altschliffbrillanten-diamanten sowie Diamantrauten 5,7 g, Arbeit 1. Drittel des 20 Jhdtsøx
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.07.2017 - 17:38
- Startpreis:
Diamantnadel zus. ca. 1 ct
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.07.2017 - 17:38 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 19.07. - 27.07.2017 |