2 Deckeldosen, 1 Henkelbecher
, Milchglas, teilw. mit Streublüten u. Golddekor, Höhen 12, 9,5 u. 8,5 cm, Böhmen ausgehendes 18./frühes 19. Jh., Altersspuren, partiell estwas abgerieben
23.04.2019 - 11:19
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
2 Deckeldosen, 1 Henkelbecher
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.04.2019 - 11:19 |
Besichtigung: | 11.04. - 23.04.2019 |