Segnender Jesusknabe "Salvator Mundi"
, 17. Jh. Lindenholz vollplastisch geschnitzt, Fassungsreste, Höhe 40 cm, starke Altersspuren, 1 Finger fehlt, Sockel ergänzt
23.04.2019 - 11:24
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.04.2019 - 11:24 |
Besichtigung: | 11.04. - 23.04.2019 |