Satz von sieben Sektgläsern,
Stiletto * (Frank Schreiner), um 1980, mehrfach verstellbare Reduzierte Konstruktion aus Metall und Glas. Ein Glas bezeichnet: "Stiletto". Maße je Höhe ca. 20 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
23.04.2019 - 11:31
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Satz von sieben Sektgläsern,
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.04.2019 - 11:31 |
Besichtigung: | 11.04. - 23.04.2019 |
- Brillantdamenring ca. 1 ct
- Vaclav Vojtech Novak *
- Brillantsolitär Ring ca. 0,40 ct
- Gottfried Kumpf *