Konfektschale
aus Silber (ca.800 fein), runde Grundform mit abgesetztem Fuß, plastisch getrieben, mit seitlichen Handhaben, farbloser Glaseinsatz, 274 g, österr. einfuhrpunziert 1872-1902, verbeult, Glaseinsatz unbedeutend bestoßen
23.04.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 190,-
Konfektschale
Datum: | 23.04.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 23.04.2019 |