Tafelbesteck
aus Silber 800 fein, glatte Griffe, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Kaffee-, 6 Mokkalöffel 6 Speise-, 6 Dessertgabeln, Gesamtgewicht ca. 1300 g, 6 kleine und 6 große Messer mit Stahlklingen und Silberheften, Dianakopfpunze 1872- 1922, in Originalkassette, Alters- und Gebrauchsspuren
23.04.2019 - 15:05
- Startpreis:
Tafelbesteck
Datum: | 23.04.2019 - 15:05 |
Besichtigung: | 10.04. - 23.04.2019 |