Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Ohne Titel, handsigniert, datiert Attersee 98, Reliefdruck in Farbe, Nr. 199 von 199 nummerierten Abzügen, Stockgröße 28 x 19,5 cm, verglast, gerahmt
23.04.2019 - 15:17
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Datum: | 23.04.2019 - 15:17 |
Besichtigung: | 10.04. - 23.04.2019 |