Schmuckset
Silber 925, bestehend aus einem Armreif sowie Collier besetzt mit Imitationssteinen, teilweise vergoldet, Ges. Gew.61,5 g, Österr. Amtspunzeøs60
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.07.2017 - 17:41
- Startpreis:
Schmuckset
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.07.2017 - 17:41 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 19.07. - 27.07.2017 |