Anonymer Künstler Ende 19./ Anfang 20. Jahrhundert
Dorflandschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 25 x 34 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Rahmen trockenrissig, bestoßen
23.04.2019 - 15:29
- Startpreis:
Datum: | 23.04.2019 - 15:29 |
Besichtigung: | 10.04. - 23.04.2019 |