Biedermeier Wandspiegel
um 1830/40, Tafelgröße 83 x 52 cm, Fichtenholzrahmen, nussfurniert, beschnitzt und mit linearer Ahornmarketerie geziert, Gesamthöhe 107 cm, Furnierschäden, Spiegeleinlage aus späterer Zeit, Kleinteile fehlen
23.04.2019 - 15:35
- Startpreis:
EUR 380,-
Biedermeier Wandspiegel
Datum: | 23.04.2019 - 15:35 |
Besichtigung: | 10.04. - 23.04.2019 |