Künstler Mitte 20. Jhdt.
"Blick auf Santa Maria della Salute", unleserlich signiert, datiert 1958, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 39 x 56,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
23.04.2019 - 15:49
- Startpreis:
Künstler Mitte 20. Jhdt.
Datum: | 23.04.2019 - 15:49 |
Besichtigung: | 10.04. - 23.04.2019 |