Paar Sessel um 1900/10
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, Sitze und Lehnen mit naturfarbigem Korbgeflecht, Ausführung Gebrüder Thonet, Zargeninnenseite mit Stempel und Papiervignette gemarkt, restauriert, vermutlich in der Höhe geändert
23.04.2019 - 15:50
- Startpreis:
EUR 360,-
Paar Sessel um 1900/10
Datum: | 23.04.2019 - 15:50 |
Besichtigung: | 10.04. - 23.04.2019 |