Armkette
Gold 585, Steckschließe, Einfuhrpunzierung 1925-1965, Länge 19 cm, 22,7 g, Sicherheitsverschluß fehlt øG23
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
23.04.2019 - 15:50
- Startpreis:
EUR 650,-
Armkette
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 23.04.2019 - 15:50 |
Besichtigung: | 10.04. - 23.04.2019 |
- AltschliffbrillantOhrschrauben zus. ca. 0,60 ct
- **/*/Briefstück - Partie Portugal mit etwas Madeira und Azoren,
- Adolf David Planner *
- Österreichisches Bundesheer - 2. Republik: