Jugendstilsessel um 1900
aus Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, geprägter Sperrholzsitz, Ausführung wohl Gebrüder Thonet (ungemarkt), restauriert
23.04.2019 - 15:51
- Startpreis:
Jugendstilsessel um 1900
Datum: | 23.04.2019 - 15:51 |
Besichtigung: | 10.04. - 23.04.2019 |