Störrisches Kalb
aus dänischem Porzellan, Marke Kopenhagen, farbig bemalt, glasiert, Höhe 17 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, Modellnr. 772, Sockelrand monogrammiert, 20. Jahrhundert, sehr guter Erhaltungszustand
23.04.2019 - 15:52
- Startpreis:
Störrisches Kalb
Datum: | 23.04.2019 - 15:52 |
Besichtigung: | 10.04. - 23.04.2019 |