Dekorationsfigur
Allegorie der Schönheit, aus Biskuitporzellan, auf der Rückseite beschriftet und datiert, Höhe 45,5 cm, 1. Hälfte 20. Jhdt., Altersspuren, verschmutzt
23.04.2019 - 15:57
- Startpreis:
Dekorationsfigur
Datum: | 23.04.2019 - 15:57 |
Besichtigung: | 10.04. - 23.04.2019 |