Diamant Amethyst Collier
Gold 580, Silber kombiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 1 ct, abnehmbarer Collierteil, auch als Brosche verwendbar, mit zusätzlichem Broschierungs teil, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, österr. Amtspunze 1872-1922, 10,4 g, 1 Schlüssel liegt bei øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
10.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Diamant Amethyst Collier
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 10.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 09.08.2017 |