Brillantarmkette
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, Länge ca. 17 cm, Steckschließe Sicherheitsverschluß, 13,1 g øG13
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
23.04.2019 - 16:03
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Brillantarmkette
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
Datum: | 23.04.2019 - 16:03 |
Besichtigung: | 10.04. - 23.04.2019 |