Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) Nachdenklich, monogrammiert, Entwurfzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 38 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.04.2019 - 16:04
- Startpreis:
Rudolf Szyszkowitz *
Datum: | 23.04.2019 - 16:04 |
Besichtigung: | 10.04. - 23.04.2019 |
- LKW "Mercedes Benz Sprinter 313 CDI HD Euro 3",
- Petochi Kulturperlen Collier
- Thomas Wilkinson, Birmingham - Toastständer,