Dekorationspiegel
1. Drittel 20. Jhdt., facettierte, geschliffene Tafel, 42 x 28 cm - oval, plastscher figural gezierter Rahmen aus Keramik, farbig bemalt, Gesamthöhe 66 cm, ungemarkt, Altersspuren, fleckig
23.04.2019 - 16:05
- Startpreis:
Dekorationspiegel
Datum: | 23.04.2019 - 16:05 |
Besichtigung: | 10.04. - 23.04.2019 |