Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Friedhofbesuch, handsigniert, datiert C. Damianos 1900, Tuschezeichnung/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 35 x 26 cm, gerahmt, Altersspuren, Bildränder eingerissen
23.04.2019 - 16:06
- Startpreis:
Constantin Damianos *
Datum: | 23.04.2019 - 16:06 |
Besichtigung: | 10.04. - 23.04.2019 |