Kampf mit der Schlange
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, unsigniert, auf rosafarbiger Marmorplatte montiert, 17,5 x 9,5 x 13 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, Steinsockel bestoßen, unsachgemäß repariert
23.04.2019 - 16:12
- Startpreis:
Kampf mit der Schlange
Datum: | 23.04.2019 - 16:12 |
Besichtigung: | 10.04. - 23.04.2019 |