Altschliffdiamant und Diamantrauten Brosche zus. ca.2,40 ct
Rosegold 580, Silber kombiniert, abnehmbarer Broschierungsteil, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, österr. Amtspunze 1872-1922, 10,3 g, einige Steine mit kleinen Oberflächenmerkmalenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
10.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 10.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 09.08.2017 |