Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 6,5 ct
Gold 750, Silber kombiniert, abnehmbarer Broschierungsteil, Arbeit zweite Hälfte 19 Jh., 16,4 gøg16
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
10.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 10.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 09.08.2017 |