** - Österr. Nr. 778FA (3S Renner,
Probe in dunkelbraun), postfrisches Unterrandpaar mit 2 Leerfeldern in Markenbildgröße (Teilungslinie und Passerkreuz), laut Fotoattest Soecknick "überdurchschnittlich gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung. DRUCKBOGENMITTEN SIND SELTEN", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.05.2019 - 10:00
- Rufpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.05.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 03.05.2019 - 07.05.2019 |