gestempelt - Österr. Nr. 1628F (Jahr des Kindes 1979 mit fehlender Farbe Schwarzolivbraun),
entwertet in Mörbisch, laut Fotoattest Soecknick "echt und einwandfrei", dazu Vergleichsstück, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.05.2019 - 10:00
- Rufpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.05.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 03.05.2019 - 07.05.2019 |