Mikromosaik Brosche
Gold ca. 585, tlw. feinvergoldet, Arbeit zweite Hälfte 19 Jh., Schriftzug: Roma, 12,7 gøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
10.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Mikromosaik Brosche
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 10.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 09.08.2017 |
- Brillant-Schmuckdamenarmbanduhr ANDRO
- Polen, Johann Casimir 1649-1668
- ROYCE