gestempelt/Briefstück/Poststück - Kl. Sammlung Österr. Post auf Kreta,
u.a. Nr. 11A sign. Seitz und Dr. Ferchenbauer, meist gute Erh., auf 1 Steckk., (21 und 3 Poststück), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.05.2019 - 10:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.05.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 03.05.2019 - 07.05.2019 |