Mikromosaik Anhänger
Metall tlw. vergoldet, Onyx, Ansicht des Markusplatzes in Venedig, Arbeit Mitte 19. Jh., auch als Brosche tragbar, 25,6 g, Oberflächenmerkmale, Zinnlötstellenøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
10.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Mikromosaik Anhänger
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 10.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 09.08.2017 |