Alt Wien Kerzenleuchter
Silber ca. 812,5, 13-lötig, Alt Wiener Amtspunze 1840, Höhe ca. 28,5 cm, 264,5 g, Gebrauchsspuren, kleine Druckstelle, fleckigøx
10.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Alt Wien Kerzenleuchter
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 10.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 09.08.2017 |
- Deutsches Tafelbesteck für 6 Personen, Erzeuger BSF
- Karaffe,
- Große Deckeldose, Hans Przyrembel,