Brillantring zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 750, Saphir ca. 1,4 ct, RW 54, 4,1 gøg4
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
08.05.2019 - 10:23
- Startpreis:
Brillantring zus. ca. 0,70 ct
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 08.05.2019 - 10:23 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 11.04. - 08.05.2019 |
- Brillant Rubin Saphir Ring
- Spiegel im italienischen Barockstil um 1900
- Otto Rudolf Schatz *
- Drei Sammellöffel und drei Sammelgabeln aus vergoldetem Sterlingsilber: 1976,