Anton Paul Heilmann
(Neumarkt 1830-1912 Wien) Alte Bauernhäuser im Gosautal mit Donnerkogel, signiert: A. Heilmann, Aquarell, Passepartout-Ausschnitt ca. 42x 59 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:32
- Startpreis:
Anton Paul Heilmann
Datum: | 30.04.2019 - 15:32 |