Sitzender Mops,
Böhmen, 19. Jh., Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 11 cm, ohne Marke, 1 Bein restauriert
Expertin: Regina Herbst
24.04.2019 - 15:01
- Startpreis:
EUR 130,-
Sitzender Mops,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.04.2019 - 15:01 |