Junger Winzer,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Teil des Tragegurtes ausgebrochen, 1 Blatt minimal best.
Expertin: Regina Herbst
24.04.2019 - 15:04
- Startpreis:
Junger Winzer,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.04.2019 - 15:04 |