Zigarrenhalter in Form eines Mannes mit Hut und Schwert,
Christian Fischer, Pirkenhammer Mitte 19. Jh., Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16,5 cm, Pressmarke
Expertin: Regina Herbst
24.04.2019 - 15:07
- Startpreis:
EUR 110,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.04.2019 - 15:07 |