1 Kaffeekanne mit Deckel,
1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 7 Tassen mit 8 Untertassen, 1 Tablett, 1 ovaler Deckeldose, 1 Vase, Herend, Porzellan, Dekor VBO Victoria avec bord en or, Form Osier, blaue Marke
Expertin: Regina Herbst
24.04.2019 - 15:25
- Startpreis:
EUR 650,-
1 Kaffeekanne mit Deckel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.04.2019 - 15:25 |
- Heinz Steiner *
- Konvolut: 5 Stück Blechautos mit Batteriebetrieb und 1 Baufahrzeug, um 1960;
- Antiker Senneh Teppich (datiert), ca. 184 x 59 cm, Nordwestpersien, Kurdistan, um 1931
- Saphir Brillant Ohrsteckclips