Paar Henkelvasen,
Fischer, Budapest, Ende 19. Jh., Keramik, tlw. doppelwandig, durchbrochen gearbeitet, farbiger gemalter floraler Dekor, Golddekor, Höhe 36 cm, blaue Stempelmarke, Gold etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
24.04.2019 - 15:25
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Paar Henkelvasen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.04.2019 - 15:25 |