Konvolut von 2 'Aszent-Listen'
der österreichisch-habsburgischen Armee des hl. Röm. Reiches, 'Darmstadt-Infanterie' 1770, neuzeitlich gerahmt (ca. 30 x 40 cm), geknickt, Stockflecken, Zustand II (Ka)
Experte: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
13.05.2019 - 14:00
EUR 192,-
- Rufpreis:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 13.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.05. - 13.05.2019 |