Kommode,
2. Hälfte 18. Jh., Fichteholzkorpus, nussfurn., mit Zwetschke u. Ahorn feldförmig marketiert 3 Laden,89 x 133 x 65 cm, beschädigt, alte Wurmschäden, Schwundrisse, Beschläge und Holzteile erg.
Experte: Günther Minichreiter
29.04.2019 - 15:03
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.04.2019 - 15:03 |